«Томь» проиграла «Крыльям советов»

13 сентября, 2020 0 Автор News

13 сентября на стадионе «Самара Арена» в рамках ФНЛ завершился матч между футбольными клубами «Томь» и «Крылья советов». Гости проиграли хозяевам со счетом 2:0.

Первый опасный момент произошел на 28 минуте матча. Владислав Сарвели из «Крыльев советов» не встретил сильного сопротивления в штрафной, но при этом мяч не попал в ворота, а прошел рядом со штангой. После этого в первом тайме не было запоминающихся моментов.

Во втором тайме дела обстояли иначе – на 56 минуте случился второй за игру опасный момент. После передачи с правого края штрафной в исполнении Романа Ежова, Иван Сергеев чуть не забил мяч в ворота команды соперников.

На 60-ой минуте был открыт счет. Сергеев забил мяч в ворота соперников головой. Буквально через девять минут в ворота «Томи» полетел второй мяч. Его забил только вышедший на замену Егор Голенков.

У «Томи» не получилось забить ни одного гола. По итогам ФНЛ положение футбольного клуба не очень хорошее – проиграно семь матчей и два сыграны вничью.

Напомним, что из-за больших неудач 7 сентября наставник команды Василий Баскаков был отправлен в отставку. Его обязанности временно исполняет Виктор Себелев. Позже стало известно, что место главного тренера команды было предложено Александру Кержакову.

В следующий раз «томь» будет принимать команду соперников у себя. Матч пройдет в рамках десятого тура ФНЛ 19 сентября. Соперником футбольного клуба будет «Волгарь», представляющий Астрахань.