«Томь» проиграла «Динамо»

23 августа, 2020 0 Автор News

22 августа футболисты ФК «Томь» вышли на поле, чтобы встретиться с «Динамо» из Брянска. Встреча закончилась победой команды «Динамо» со счетом 2:0. Сейчас «Томь» находится на 21 месте в турнирной таблице с 2 забитыми голами и 8 пропущенными.

ФК Томь на одном из матчей

Первый опасный момент в матче стал голом и произошел он на 8 минуте игры. Максим Казанков нарушил правила и был назначен штрафной. Вотинов перекинул стенку и забил первый гол в этой игре.

На 20-ой минуте Вязнович сделал подачу с фланга и ее принял Кузнецов. Забить гол не удалось, потому что к воротам подоспели игроки «Динамо» и перевели игру на другую половину поля. Спустя 6 минут произошел второй опасный момент, но вратарь «Томи» поймал мяч. После было еще 2 со стороны томичей, но они также оказались безрезультатны. На этом закончился первый тайм.

Второй тайм прошел менее энергично. Было создано 5 опасных моментов, а на 86 минуте Вотинов забивает второй гол – снова штрафной и перекидывает мяч через стенку.

Сейчас проходит 5 тур Олимп-НФЛ сезона 2020/2021. У футбольного клуба впереди еще 7 встреч с командами: Нефтехимик, Алания, Текстильщик, Крылья Советов, Волгарь, Факел и Шинник. Все они пройдут в период с 30 августа по 27 сентября.