ФК «Томь» об «Алании»

5 сентября, 2020 0 Автор News

С «Аланией» футбольный клуб «Томь» не встречался уже около десяти лет. Последний раз болельщики видели красно-белую команду на стадионе Томска 13 ноября 2010 года.

Тогда перед матчем шел снегопад, поэтому условия были не самые лучшие. Но уже на 5 минуте хозяева забили первый гол. Его Автором стал артем Дзюба, который впоследствии стал частью сборной России. Во втором тайме «Алания» забила один гол, сравняв счет.  Но после гости из Владикавказа вылетели из элитного дивизиона.

В настоящем составе «Алании» много опытных футболистов, которые прошли много трудностей. Кто-то из даже смог стать участником Премьер-лиги. Есть также и молодые перспективные участники, уже на данном этапе показывающие хорошие результаты.

Официальные представители команды «Томь» рассказали, что «Алания» отличается не только командной организацией игры, но и индивидуальным мастерством участников, их техникой. Это всегда было главным отличием команд с Кавказа.

Итоговый счет команд

Действительно, в субботу 5 сентября «Томи» пришлось нелегко в игре с сильным и непредсказуемым соперником. Поэтому встреча закончилась счетом 1:0 в пользу команды «Алания». Автором гола стал Артур Малоян на 12 минуте игры.